Как защитить свои права, когда соседский ребенок мешает спать?

• г. Чебоксары
У соседей сверху ребёнку 2 года он постоянно бегает топает падают игрушки двигают мебель. Спать его укладывать начинают в 23-24 часа начинается плач ребенка. На заявления в полицию говорят нету состава преступления что делать?
Ответы на вопрос (4):

Договариваться! С детьми не так просто, как вам кажется.

Дмитрий, пишите на полицию жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Дмитрий,

Самый лучший способ -это написать заявление в опеку - пишите, что родители ребенком не занимаются, книжки не читают, в игры не играют, ребенок сам по себе болтается по квартире, орет, бросает вещи, никакого режима, и в 12 ночи ребенок бегает и не спит. Прошу провести проверку данной семьи по такому то адресу.

Ничего не сделаете.