Можно ли уволить за неимением сведений о доходах и расходах умершего супруга?

• г. Владикавказ
Уволили из госслужбы за неполное предоставление сведений о доходах и раходах супруга, а у уволенного супруг умер 10 лет назад. На что сослаться как на незаконное основание увольнения?
Ответы на вопрос (1):

А юристы вам зарабатывать ваши гонорары не нанимались. это платная услуга.