Можно ли ее прописать в кварире, где не кто не прописан.

• г. Красноярск

Здравствуй уважаемый юрист. У меня такой вопрос, моей дочери сейчас 14 лет и она уже получила паспорт. Можно ли ее прописать в кварире, где не кто не прописан. Эта квартира в моей собственности. Если это не возможно, то во сколько лет дочери можно прописаться.

Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим.

Ваша дочь вправе выбрать место жительство самостоятельно. Если между родителями отсутствует спор об определенеиии места постоянного жительства дочери, Вы вправе зарегистрировать её в указанной квартире.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.