У меня изъяли водительские права без выдачи копий протокола и временных прав - что делать и как узнать, лишен ли я прав?

• г. Апрелевка

Чуть больше месяца назад у меня изъяли водительские права за употребление но никаких копий протокола и временных прав не выдали. А так-же никакой повестки в суд не было. Подскажите что мне делать и как узнать где мои права и вообще лишен я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ГИБДД, либо в мировой суд по месту совершения. Если Вам не вручали никаких документов, то можно оспорить действия сотрудников в суде.