Процедура приобретения доли в праве собственности на земельный участок в СНТ без выделения натуре

• г. Пущино

Хочу приобрести долю в праве собственности на земельный участок в СНТ без выделения этой доли натуре. Участок сейчас приватизирован на 1 хозяина. Что для этого необходимо? Какова процедура?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, на каких основаниях вы хотите приобрести долю в праве. Уточните вопрос.

Если хотите купить, до для покупки необходимы как минимум, правоустанавливающие документы на участок и выписка из кадастра В.1. Все остальное рекомендую обсудить со специалистом на очной консультации.

Нотариальное удостоверение не требуется, я могу составить, звоните.