Водоканал наложил арест на карту производственное управления Подпорожского района но я живу в сланцевском райн

• г. Сланцы
Ответы на вопрос (1):

Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу