Является ли поцелуй в щеку без согласия статьей и кто несет ответственность в данной ситуации?
• г. Томск
Считается ли это статьей если меня без моего разрешения поцеловали в щеку и прижали, да в добавок сняли на видео. Мне 13 в этот момент, а тому кто это сделал может быть 13-14 лет. Понесут ли его родители ответственность?
Ответы на вопрос (3):
И считается ли это за оскорбление личности?
Спросить02.11.2024, 06:54,
г. Краснодар
Здравствуйте ДАрья.
Не знаю может и будет ответственность а может и нет. Очень сложный вопрос.
Спросить02.11.2024, 11:09,
г. Краснодар
Здравствуйте , такого рода события не запрещены законом российской федерации. Наказания никто не понесет.