Подтопление квартиры

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!, мы проиграли суд по подтоплению квартиры! Несмотря на то что независимая экспертиза истеца полностью расходилась с первоначальным актом осмотра квартиры! И судья присудил полную сумму которую они требовали. Скажите правомерно ли это?! И если мы подадим аппеляцию в Кемеровский суд будем ли мы оплачивать расходи истеца за дорогу 🤔, заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (6):

Андрей, обжаловать просто необходимо, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках ?

Если вы проиграете и вторую инстанцию, то могут взыскать судебные расходы