Неисполнение судебного решения о расторжении договора и возврате денег - Что делать дальше?

• г. Волгоград

В течении 9 месяцев не исполняется решение суда о расторжении договора купли-продажи и возврате денег (около 80 тыс. руб.). Пожаловался в прокуратуру, отписались, что бумаги у приставов, а те сообщили, что ответчик уехал в Дагестан и проживает в селе. Что дальше можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.