Обязана ли я забирать машину со штраф стоянки и передавать банкротству?

• г. Тюмень
Добрый день, прошу помощи! Я подала на банкротство, перед тем как его оформить у меня забрали машину за долги (забрали судебные приставы), после чего подала на банкротство! Судебные приставы продать машину на торгах не смогли, она стояла 1,5 года на штраф стоянке! Сегодня звонят с банкротства и говорят что сняли с меня ограничения на машину, машина больше не стоит на аресте, и я обязан ехать на штраф стоянку оплачивать за стоянку 70 к (за 1,5 года) и отдавать ее банкротству! Но где мне взять эти 70 к за стоянку чтобы ее еще им и отдать? Как быть в этой ситуации? Сказали если не заберем машину и не отдадим им, то дело закроют и банкротство не будут оформлять!
Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации вам следует обратиться за консультацией к специалисту по банкротству или адвокату, чтобы узнать все возможные варианты решения этой проблемы. Возможно, вам стоит обратиться к судебным приставам с запросом о пересмотре суммы за стоянку или обсудить возможность рассрочки платежа.

Также, необходимо уточнить у представителей банкротства, какие последствия могут быть, если вы не сможете оплатить стоимость стоянки и отдать машину. Возможно, ситуация может быть разрешена другим способом, например, через списание долга или договоренности о выплате в рассрочку.

Добрый день, вы уже признаны банкром ? Вышло решение или определение ? Обратиться к финансовому управляющему она решает все вопросы и будет выставлять на торги (еще раз) если процедура в АС только началась.

Добрый вечер!

Не надо Вам за штраф стоянку платить!

В процедуре банкротства авто будет реализовано!

Если не хотите сохранить авто.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.