Воинская обязанность

• г. Ханты-Мансийск
Смотрите ситуация такова, в 2017 году мне поставили категорию годности Г из за недовеса, в 2020 году мне поставили категорию А при таком же недовесе, сейчас 2024 год я опять пришел с недовесом в 20 кг,вешу 56 при росте 187, и мне дали опять отсрочку до апреля 2025, подскажите в такой ситуации, я юридически могу уже получить военный билет? Потому что они меня так и будут каждый раз отправлять на полгода чтоб я набирал и набирал, Но я не наберу потому что у меня либо такое строение тела, либо непонятно что, потому что как таковых болезней прям нет, только гастрит и воспаление желудка, больше ничего не находили
Ответы на вопрос (7):

К сожалению, вас не могут признать с недовесом негодным к военной службе. Так и будут давать отсрочку, что тоже, в общем--то, неплохо.

это как раз плохо) потому что в любой момент скажут годен и заберут

а мне так что 7 лет бегать туда сюда

Нет, так и будете ходить два раза в год в военкомат, пока не достигните возраста 30 лет.

но меня годным то не признают? если недовес так и будет оставаться

Кто ж знает что будет - тут провидцев нет: например, могут изменить формулу расчета недовеса, или ваш организм сам перенастроится и нужный вес наберет.

вес точно не наберется

5 лет не набирался

а тут резко наберу)

если вес так и будет оставаться,меня не признают резко годным? чтоб я в свои 27 не шел в армию))

а то мне 23

не хочу чтоб я резко потом ушел