Возможность получения выплаты при сокращении должности и право на отзыв заявления о переводе на временную должность

• г. Дзержинск

30.04.13 мне вручили уведомление о сокращении моей должности, в этот же день мне предложили временную должность, я согласилась и написала заявление о переводе на временную должность. Положена ли мне была единовременная выплата в связи с сокращением моей должности? Могу ли я в данный момент отозвать свое заявление о переводе на временную должность?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне была единовременная выплата в связи с сокращением моей должности?

- Не положена. Вы трудоустроены.

Могу ли я в данный момент отозвать свое заявление о переводе на временную должность?

- Думаю, что до конца срока предупреждения можете.

Но законом (ТК РФ) этот вопрос не отрегулирован.