Могут ли бывшие сотрудники СК перейти в ФСБ для борьбы с коррупцией?

• г. Воронеж
Могут ли сотрудника следственного комитета который расследовал коррупционные преступления принять на службу переводом в ФСБ в управление "М" курирующего противодействие коррупции в рядах правоохранительных органов? Есть ли среди офицеров ФСБ управления "М" бывшие офицеры СК?
Ответы на вопрос (3):

Нет в ФСБ придусмотренна военная служба

Да, возможно, здесь уже на усмотрение руководства и согласования действий между ведомствами.

Вы курсовую или эссе пишите и по какому предмету?