Для рассмотрения документов и принятия решения о выплате или об отказе выплаты страхового возмещения.

• г. Кострома

Какой максимальный срок есть у страховой компании.

При добровольном страховании от несчастного случая, по страховому случаю, смерть застрахованного,

И на какие законы можно ссылаться с уважением Николай.

semon63@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается законодательством. Обычно прои\писывается в договоре или в приложенных к договору Правилах страхования этой страховой компании.