Бывший муж выселяет из собственного жилья - есть ли смысл подавать аппеляцию?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж меня выселил из квартиры, которая является его собственностью (досталась ему по наследству до вступления в брак). Мне дали срок 1 год, чтобы решить свой жилищный вопрос. У меня есть в собственности жилье, но в другом городе. Скажите, есть ли смысл подать аппеляцию? Хотелось бы хотя бы года два пожить у него. На суде я просила два года, но мне определил срок один год.

Ответы на вопрос (3):

если хотите потянуть время, то обжаловать можно. но на мой взгляд, решение оставят без изменения.