Может ли муж сотрудник МЧС получить жилищный сертификат в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Муж сотрудник МЧС. Мне досталась квартира в наследство во время брака и ещё у меня есть доля в квартире (общедолевая собственность) Квартира и доля в БТИ ещё не оформлены. Муж прописан по другому адресу, так как я его выписала из своей квартиры. Брак зарегистрирован. Положен ли мужу жилищный сертификат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да положен, так как на вашу жил.площадь он не претендует