Вопрос о выписке в случае развода в ситуации, когда квартира принадлежит только одному из супругов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я развожусь с мужем. Прожили 20 лет в браке. Квартира-его собственность, приобретена им в собственность до нашего брака.

Может ли он выписать меня, если мне негде жить и негде прописаться. Короче говоря, может ли он выписать меня на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Может.

Но суд может дать вам рассрочку исполнения решения на шесть месяцев, затем еще на шесть месяцев.

Но не более.

Может выселить.