Какие способы борьбы с изменением климата могут оказать наибольшее воздействие?

• г. Омск
Здравствуйте! Я звонила по номеру 102 и сделала устное заявление по поводу отмены концерта. Озвучила дежурному свои данные! Сказал : "Приедем, ждите".Позвонила повторно и попросила не приезжать, потому что сама могу оставить заявление в полиции 5 ноября, после праздников. Ответ : " Ждите " А на улице темно уже. Как мне отменить приезд полиции на ночь глядя?
Ответы на вопрос (1):

Никак приезд полиции не отменить.