Как получить компенсацию за перевозку имущества из военного гарнизона на своей машине?

• г. Архангельск
За свой счет, на своей машине за три раза перевез имущество из военного гарнизона при увольнении, так как не было положенного 20 тонного контейнера. Как мне получить компенсацию за декларированную льготу? Чеки по заправке машины дизелем имею
Ответы на вопрос (1):

Для получения компенсации необходимо подать письменное заявление в орган, осуществляющий выплату такой компенсации.