2. Установить на территории ИМНС ксерокс + точку по приему заказов на изготовление печатей?

• г. Оренбург

Разрешает ли закон:

1. Рекламировать себя на стендах ИМНС (по согласованию с последней)?

2. Установить на территории ИМНС ксерокс + точку по приему заказов на изготовление печатей? (по согласованию с ИМНС)

3. Договориться, чтобы при регистрации сотрудники ИМНС выдавали лист с информацией о возможности заказа печатей у определенной компании?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Булат! Все зависит от решения начальника ИМНС. С уважением, Дмитрий Константинович.