В квартире прописано три человека, разведенные муж и жена, ребенок.

• г. Москва

В квартире прописано три человека, разведенные муж и жена, ребенок. Можно-ли разделить квартиру и прописать жену? Дом определен на снос примерно в 2007 году. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Зарегистрировать кого-либо без согласия жены Вы не сможете ни в том случае, если квартира является муниципальной, ни в том, если она находится в долевой собственности. С уважением, Дмитрий Константинович.