Как военнослужащему участвовать в программе "Молодая семья"?

• г. Рязань
Являюсь военнослужащим, прописан по адресу военной части, имеется решение о постановке в очередь на предоставление служебного жилья и выплате поднаема. Администрация не принимает документы на постановку в очередь по подпрограмме "Молодая семья" и требует правоустанавливающие документы на адрес прописки, хотя по закону я имею право быть прописан по адресам военнской части и жду очередь на служебное жилье.
Ответы на вопрос (1):

Валерия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1