Где можно купить жилье по программе молодая семья?

• г. Нижний Новгород
Я прописана в поселке и там встала в очередь по программе молодая семья, могу ли я если получу сертификат купить жилье в городе в этом же регионе или только именно в районе где обращалась?
Ответы на вопрос (1):

По условиям программы молодая семья, жильё должно располагаться в том же регионе, где семья подала заявление на участие. При этом местные власти могут устанавливать дополнительные правила и требования к супругам и жилью, поэтому важно уточнять в своём регионе условия получения выплаты.