Можно ли продлить контракт автоматически, если паспорт другой страны, но есть гражданство РФ?

• г. Москва
Здравствуйте, если контракт подписан на паспорт другой страны, могут ли продлить контракт автоматом? Но гражданство РФ тоже получил
Ответы на вопрос (5):

Да, могут продлить.

Добрый день! Могут продлить если боец еще держится.

В силу Указа Президента РФ № 647

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Так и произойдет. И это будет происходить до окончания СВО. Разумеется, на этот раз иметься ввиду будут документы гражданина РФ.

здравствуйте, через какое время после подписание контракта иностранный гражданин получить паспорт гр.Р.Ф ?

Здравствуйте, через месяц