Сколько времени может продлиться развод, если одна из сторон не согласна?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы в браке у нас есть совместный ребенок, я не согласен разводиться. Вопрос: в таком случаи нас эа какой срок могут развести если не смотря на все объстоятельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в судебном заседании заявите о своём несогласии и попросите дать срок для примирения, то судья может отложить решение вопроса на срок до 3-х месяцев.