Несчастный случай на АЗС - Пистолет оторвался от шланга, вызвал протокол и назначили суд

• г. Москва

Отъехав с автозаправочной станции \тнк\-не вынул шланг из бака.. пистолет оторвался от шланга. Остановился.-зашел к операторам.. извинился за поломку. Дал 500 руб. и уехал. Однако операторы вызвали дпс. на меня составили протокол. Назначили суд... до суда я обратился в компанию тнк. мне выписали чек на 1500 р за ущерб.. оплатил.. тнк выдали письмо-что не имеет ко мне претензий. Однако судья грозит лишением.. что делать. Мне вменяют совершение дтп. и скрытие с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить вам о перспективах вашего дела, -необходимо с ним ознакомиться. Рекомендую обратиться за помощью к специалисту. В первом приближении, вопрос достаточно простой, но следует подходить к его решению квалифицированно.