Гдето читал что это не правомочно.

• г. Москва

В единном расчетном центре мне не дают выписку из лицевого счета, не смотря на запрос суда, мотивируя тем, что у меня задолжность по комунальным платежам. Гдето читал что это не правомочно. Так ли это и что можно сделать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Павлович! Советую Вам оставить запрос судьи в домоуправлении, а на копии поставить отметку о том, что запрос получен. На очередном слушании, если ответа не последует, сказать судье об отношении домоуправления к исполнению ее запросов. Судья найдет способы воздействия. С уважением, Дмитрий Константинович.