Подводные камни при назначении на должность генерального директора ООО для взыскания долгов компании с другой компании

• г. Москва

Предлагают должность генерального директора ООО для взыскания долгов компании с другой компании! С меня будет требоваться доверенность юриста для предоставления интересов в суде. Какие подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Опишите более подробнее