Подали на меня мошеничество МФО, что делать?

• г. Кемерово
Позвонил сотрудник полиции и сообщил кто подал на меня заявление, это one click money и объявляют в мошеничество за то что я указал большую сумму денег которую я получаю, но это не так, что делать не знаю.
Ответы на вопрос (14):

Антон, а вы точно уверены, что звонили вам с полиции?

я незнаю, звонила девушка, представилась и сказала что one click подали на меня заявление

Уважаемый Антон!

Сотрудники полиции не звонят, они приходят или вызывают повестками. Это звонили мошенники, в дальнейшем игнорируйте подобные звонки

1) Убедитесь в том, что общались с сотрудником полиции

2) При наличии долга вносите ежемесячно хотя бы небольшую сумму

Если это не так,то чего переживать!

Если не так:

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Здравствуйте! Это скорее всего коллекторы Вас запугивают