Перевод по плану замены

• г. Москва
Я военнослужащий, у меня в процессе службы обнаружили онкология (рак молочной железы), служу в данный в районе крайнего севера, монут ли провести ввк и написать что мне по состоянию здоровья не рекомендован перевод в другой район?
Ответы на вопрос (4):

Да. Обращайтесь к командиру Вашему.

Обращайтесь к командиру

Данный диагноз предполагает признание негодным к военной службе и установление группы инвалидности.

Вас ВВК вполне может признать негодной к службе и вас уволят по состоянию здоровья с контракта.