Кто получит жильё первым - сирота или военнослужащий? И как это отразится на семье с двумя детьми?

• г. Иваново
Сирота стоит в очереди на жильё. Муж военнослужащий, тоже стоит в очереди на жильё. Если сирота получит жильё, потеряет ли муж право на получение жилья? Или если муж первый получит, не потеряет ли сирота право на жильё? В семье растут двое разнополых ребёнка.
Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий имеет право получить без очереди(если он участник СВО) Ни кто право не потеряет. Как они могут к друг другу относиться