Могу ли я участвовать в программе 'Молодая семья', имея иностранного супруга и гражданство РФ?

• г. Калуга
Супруга (30 лет) и дети граждане РФ, официальный брак с иностранным гражданином, Республика Такжикистан, ему 35 лет, могу ли я участвовать в программе Молодая семья
Ответы на вопрос (5):

НЕТ не можете.

Участие в программе не зависит от гражданства вашего супруга.

6. Участником мероприятия может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации....

ivo.garant.ru

можете.

Там много нюансов и требований. Гражданство особой роли не играет. Вы можете принять участие в программе и самостоятельно с ребенком. очень много критериев