Могу ли я выйти на досрочную пенсию, учитывая детей рожденных в Узбекистане?

• г. Ярославль
Здравствуйте. У меня вопрос. Могу ли я выйти на досрочную пенсию. Мне 57 год. имею троих детей. Двое рожденные в узбекистане 1988.1989 годах. Живу в россии с 1994 года. Переехали в рф как вынужденные переселенцы. Третий ребенок рожден в 2003 году. Могу ли я выйти на пенсию. Учитываются ли дети рожденные в уз сср
Ответы на вопрос (2):

Учитываются, если остальные условия выполняются = сможете выйти.

Если только через суд. В СФР вам откажут в пенсии.