Какие действия следует предпринять, если бывший супруг уволился и перестал платить алименты?

• г. Москва
Подскажите, пожалуйста если бывший супруг уволился и перестал платить алименты, постановление у меня на руках, по нему он должен платить 1/3,на двух детей. Если Я отнесу постановление приставам от какой суммы они будут считать, если нет официального дохода? Он не платил 3 месяца, перевел один раз 10 тр и написал, что алименты за июль на 2 х детей. Мне интересно, как приставы считают если нет официального дохода
Ответы на вопрос (4):

алименты в данном случае рассчитываются исходя из средней заработной платы по России.

Считать будут из средней зарплаты по России