BINLEA@consultant.com - подлинный адрес электронной почты Bureau of International Narcotics?

• г. Екатеринбург
Bureau of International Narcotics • BINLEA@consultant.com Доброе утро, подскажите, а такой адрес электронной почты существует? Это организация по борьбе с наркотиками Нью Йорк
Ответы на вопрос (3):

Это мошенники

Это финансовые консультанты нередко под видом обучения финансовой грамотности предлагают сомнительные продукты, которые могут привести к потере сбережений.

Комфедс Банк

Нью-Йорк США,

Веб. comfed.bank-cc.com

А такого банка в Нью Йорке тоже нет?