Замена вводного питающего провода в мкд

• г. Симферополь
Здравствуйте, подскажите, за чей счет должен менять вводной питающий электрический провод в Многоквартирном доме. У жильцов МКД прямые договора с РЭсом
Ответы на вопрос (3):

За счёт собственников квартир, или можете принять решение на общем собрании. за счёт средств, которые вы платите за содержание МКД. ( это не капремонт. а содержание).

Провод меняет либо УК, либо РЭС. Для вас в любом случае это бесплатно

УК у нас нет , есть только ТСЖ , а РЭС хочет что бы мы как ТСЖ купили провод за свой счёт , и не можем разобраться кто прав а кто не прав