Могут ли приехать на адрес без предупреждения?

• г. Екатеринбург
Отказ зафиксирован Надеюсь вы дома, группа уехали на адрес. В течении часа необходимо быть дома. Предупредите родственников кто живет по регистрации. Паспорт имейте при себе \ либо вносите прямо сейчас и выезда не будет. Могут ли приехать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это обычные пугалки и моральное давление. Приехать могут, но маловероятно. Даже если приедут , не разговаривайте с коллекторами, домой не пускайте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!