Как уволиться без отработки 2 недель в случае отсутствия трудового договора?

• г. Москва

Работаю уже 6 месяцев, работодатель так и не оформил обещанный трудовой договор. На меня есть только приказ и все. Теперь решила увольняться и без отработки 2 недель. Подскажите как это сделать, имею ли я право на основании того, что со мною нет ТК, не отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе неотрабатывать 2 недели только если договоритесь об этом с работодателем.