Что делать, если беременная жена не признана и не могу посетить мужа в СИЗО?

• г. Донецк
Добрый день, я беременная есть ещё ребёнок но ребёнок зарегистрирован на бывшего расписаны не были. Беременна от гражданского мужа он находится в СИЗО. Скоро рожать на сносях. Был ранее судим но судимость аннулировали. Сейчас у него статья 159 часть 2 к эпизода. Сотрудничает со следователем. Меня не пускают так как я не кто и беременность мою не признают. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Ответы на вопрос (6):

Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке

То есть делать тест ДНК ???

На нерожденного ещё ребенка не надо делать тест, а на первого ребенка, так у него есть официальный отец, вписанный в свидетельстве о рождении ребенка.

Оспаривать отцовство у первого мужа - долго и в судебном порядке это делается.

Даже если вы были бы в браке свидания во время следствия на усмотрение следователя

Мне даже свидание не нужно, мне нужно как-то решить этот вопрос, чтобы ему дали условно, это вообще возможно????

После рождения ребёнка устанавливаете отцовство.