Подростки закидали отдел мусором. Охрана в ТЦ.

• г. Киров
Здравствуйте. Обязана ли администрация торгового центра обеспечить охранника в здание? Закидали отдел чашечками от кофе и кофе, мусором, наплевали на стекло, администрация ничего не делает. Как быть?
Ответы на вопрос (6):

Вызывать полицию, администрации жалобу

Администрации все равно, они попросили, чтобы торговый центр не фигурировал в полиции🤔

разбирайтесь по мере сил...

Как быть кому?

Нам, пострадал то наш отдел и наш товар. Каждый раз когда видят сотрудника нашего отдела орут как обезьяны и выкрикивают оскорбления, хотя ничего им плохого не сделали.

Сделали замечание насчёт того, чтобы не заходили на второй этаж после 8 часов, когда все отделы там закрыты и стоят ограждения, а они вот такое делают и скорее всего продолжат.

Здравствуйте. По закону не обязана. Насчет охраны в договоре с арендатором возможно есть пункты.