Что делать, если пришло взыскание от неизвестной компании ООО Спектр - как разобраться без кредитов?

• г. Пенза
Мне пришло взыскании от ООО Спектр я даже не знаю что это за контора и что мне делать, я даже не знаю за что и из какого банка потому что я не брола кредиты
Ответы на вопрос (9):

Галина, это коллекторы, если в отношении вас вынесен судебный приказ то нужно составить возражения, которые и направить в мировой суд, суд. приказ будет отменен.

Если денежки удержали, то после отмены суд.приказа можно их вернуть, направив в суд заявление о повороте исполнения решения суда