. Как получить справку о прописке дочери в воинской части у бывшего мужа после приватизации квартиры?

• г. Красноярск
Привотизирую квартиру, а дочь ранее была прописана была в воинской части у бывшего мужа, развелись, а у меня запросили эту справку, где мне взять справку когда она была прописана в в/ч, сам отец дочери на сво
Ответы на вопрос (3):

Как всегда - в воинской части, в которой была прописана.

Через миграционное подразделение полиции обслуживающего в/ч.

Просите военкомат сделать запрос , также лично направьте заявление.