Невыплата страховых взносов - войдут ли 7 лет работы в общий стаж для пенсии?

• г. Москва

Я работала 7 лет в фирме, которая существует и в настоящее время.

Эта фирма не платила за меня страховые взносы в пенсионный фонд.

Войдут ли эти 7 лет в общий стаж работы при оформлении пенсии?

Укажите пожалуйста Документ, на основании которого должна быть оформлена пенсия.

Тел 8-926-295-85-61

Ответы на вопрос (1):

Нет. не войдут эти годы в ваш страховой стаж, пока радботодатель не подтвердит уплату взносов. .