Как правильно переоформить аренду земельного участка в Луганской Народной Республике после изменения государственной принадлежности?

• г. Луганск
Папа в 2016 году на территории Украины был куплен дом, землю под которым сдали в аренду как иностранному гражданину, теперь это территория РФ Луганская Народная Республика, как правильно сделать переоформление, вед теперь это земля в аренде у россиянина
Ответы на вопрос (1):

Собственник земли - местная администрация. К ним и обращайтесь для перезаключения договора.