Военкомат нарушает права

• г. Пермь
Здравствуйте, проходил дополнительное обследование в пнд от военкомата, выставили диагноз: здоров, акцентуация черт характера (годен), хотя ходил к двум частным психотерапевтам и они выставляли социально-тревожное расстройство оба, а второй еще и рекуррентную депрессию. Прихожу с заключением из частных клиник в военкомат, психиатр слушать не захотел, ссылаясь, что меня уже признали здоровым. Хотя я сегодня был на КМО на сборном пункте и когда прочитал заключение из пнд, там была указана субдепрессия, но не в диагнозе, а в заключении почему-то. Поэтому обращаюсь к вам, я не понимаю что мне дальше делать, чтобы добиться справедливой категории В или Д
Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте заключение ВВК в ЦВВК

Ответ отключен модератором

военкоматы всегда нарушают права. Поэтому очень сильно боятся огласок в прессе и других масс медиа. Работа в военкомате - блатная работа для сапогов, поэтому на такие теплые места очень много желающих.

Вам нужно с заключениями от частных клиник прийти в государственное пнд и попросить подтвердить заключение.

Военкоматы должны услышать.

Обжалуйте в суд с помощью компетентных юристов