Не отдает деньги

• г. Краснодар
Здравствуйте у меня такая ситуация моя мам не отдает мои 250 тысяч рублей которые мне надарили с дней рождений за 14 лет она говорит что деньги лежат у нее на банковском счету и что с ними все в порядке я ей объясняю что мне они нужны на покупку мотоцикла для мотокросса она же говорит эти деньги на учебу хотя мне деньги дарили то на собаку и на разные вещи а сейчас она говорит что эти деньги на учебу а мне сейчас они нужны для покупки мотоцикла
Ответы на вопрос (5):

Маму послушайте лучше.

мне они нужны для мотоспорта

Мама дело говорит) Учеба важнее мотоциклов.

это за рамками правового поля. тут только переговоры с матерью. ну можно конечно медиатора привлечь, но лучше психолога семейного)

До 18 лет мама будет распоряжаться вашими деньгами.