Найти человека по Жетону. Х-993505
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону
Найти человека по Жетону. Х-993505
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Инна! Это вопрос не к юристам, а к Министерству обороны, куда стоит направить обращение, т.к. юристы этой информацией не обладают. Если Вы супруга либо близкий родственник, то Вам должны предоставит ответ по существу. Ответ дать должны в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Запрос в МО РФ - ст. 7 ФЗ-59 об обращениях граждан, но не каждому предоставят

Инна, здравствуйте!

Номер на жетоне, это номер личного дела военнослужащего.

Такой информации нет в открытом доступе.

1. Поэтому, я рекомендую вам обратиться в Министерство обороны, но от них на практике ответы долго идут, более 30 дней, несмотря на требования Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

2. Либо, если вы родственница, то обратитесь лично в ближайший военкомат, они помогают в решении таких вопросов. По крайней мере, направят вас в ту часть, где числится данный человек.

Всех Благ Вам!

Военнослужащий по номеру жетона в базе данных: подробная инструкция

Если вам необходимо найти военнослужащего по его номеру жетона в базе данных, следуйте этой подробной инструкции:

Откройте веб-сайт базы данных вооруженных сил по ссылке XXXXXXX.Перейдите на страницу поиска или используйте основное поле поиска, расположенное на главной странице.Для поиска по номеру жетона введите номер в соответствующее поле на странице поиска.Нажмите кнопку «Поиск» или аналогичную кнопку, чтобы начать поиск.Подождите, пока база данных выполнит поиск. Время, необходимое для поиска, может зависеть от размера базы данных и скорости вашего интернет-соединения.Просмотрите результаты поиска. Вам будут представлены данные о военнослужащем, включая его имя, ранг, подразделение и другая полезная информация.Если ваши результаты поиска не дали нужного результата, попробуйте повторить поиск, проверив правильность введенного номера жетона.Если вы все еще не можете найти нужного военнослужащего, возможно, база данных не имеет информации по этому номеру жетона или данные не доступны для публичного просмотра. В таком случае, рекомендуется обратиться к уполномоченному представителю вооруженных сил для получения дополнительной информации.

Надеемся, что эта подробная инструкция поможет вам найти военнослужащего по его номеру жетона в базе данных. Удачи в вашем поиске!

Какие данные можно получить по номеру жетона

Номер жетона солдата или военнослужащего может быть использован для получения различных данных о нем. По номеру жетона можно узнать следующие информационные сведения:

Фамилия и имя: можно узнать полное имя военнослужащего.Звание и должность: номер жетона позволяет определить, какое звание и должность имеет военнослужащий.Военная единица: по номеру жетона можно получить информацию о военной единице, в которой служит солдат.Ранг: можно узнать о ранговых отличиях военнослужащего.Дата призыва или поступления на службу: по номеру жетона можно определить дату, когда военнослужащий был призван или поступил на службу.Иные данные: дополнительные данные, такие как информация о наградах, ранениях, записях об обучении и т.д., могут быть получены с помощью номера жетона.

Эти данные помогают определить личность и статус военнослужащего, а также могут быть использованы для разного рода административных и оперативных целей.

Здравствуйте Инна!

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо направить обращение простой письменной форме для содействия в Прокуратуру, для проведения проверки (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Дополню.

Параллельно обратиться в Министерство обороны РФ, (Фст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

По жетону на сайте Вам точно никто ничего не найдет.

Надо обращаться в военкомат.

Там окажут помощь.

ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Здравствуйте

Что б найти человека, военнослужащего можете написать обращение в военкомат.

В обращении укажите известные вам его данные.

Вам обязаны предоставить ответ по закону

См

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"