Временное убежище и уголовная статья.

• г. Торопец
Добрый день. Гр.узбекистана. Не платит алименты в России. Была административка. Потом уголовная статья. Приговор по уголовному делу (алименты) не исполняю. Судья сказал выходим на изменение наказания. В данный момент заканчивается срок документа Временного убежища. Вопрос-продлят ли мне временное убежище? И каким может быть изменение наказания.. в приговоре было 6 мес. исправительных работ. Нк выполнил.
Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы заменят на лишение свободы.

Временное убежище не продлят, а после отбытия наказания выдворят из России.

Лицо лишается территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел временного убежища, если оно:

1) осуждено по вступившему в силу приговору суда за совершение преступления на территории Российской Федерации;