Получу ли я премию за преданность компании, не достигнув 30-летнего стажа?

• г. Чита
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на премию за предоность компании если я не доработал до 30 лет непрерывно в одной организации пч 9 месяцев, уволившись по собственному желанию и устроился в другое пч на той же железной дороги, только через месяц
Ответы на вопрос (2):

Можете расчитывать на премию за преданность компании, если такая премия предусмотпена коллективным договором.

Возможность премирования сотрудников, критерии и основания премирования устанавливаются в Положении об оплате труда организации.