Срочник, условия.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, сын в армии, служил под Питером, потом их построили и резко отвезли в Старый Оскол, живут где то в лесу, воды нет, только энергетики в огромном количестве, все время хочет есть, работают с утра до вечера, грузят ящики с боеприпасами, уходил с камнями в почках, плюс операция на грыже паховой была, сетка внутри стоит, очень болит, придавило ящиком, врач говорит что на СВО и не такие служат, он то не контрактник, срочник, неделю ботинки не снимают, один парень у них сломал пальцы, его не везут в больницу по каким то причинам, куда мы можем обратится? Это же издевательство какое то.
Ответы на вопрос (2):

Нужно подать жалобу в военную пробую

Жалобу по фактам нарушения прав военнослужащих в военную прокуратуру подайте